Disminuido
Madmaxista
- Desde
- 28 Oct 2017
- Mensajes
- 10.661
- Fruta
- 17.309
Realmente no se que mas contenido poner en el hilo , con el titulo creo que hay suficiente para debate , para mas datos eran un cincuenton y fue su unico articulo Hora zulu 10:00
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Nota: This feature may not be available in some browsers.
La lata de comida para gatos a 7 euros que dice mucho del consumo actual En la cola de un Lidl, un hombre de unos cincuenta años pagó 7 euros por una lata de comida para gatos. El dato, que podría parecer anecdótico, resume una paradoja: el precio de un producto básico para mascotas se acerca al de un menú del día. Y lo que parece un exceso tiene más lecturas de las que parecen.
Soy hombre de palabraNi las latas más caras para gatos valen 7 pavos, mucho menos una del Lidl.
.Este mensaje y otros no están disponibles para visitantes. Regístrate para leerlo.
+1Yo tengo una gata y 7 euros en una lata tampoco es tanto. Depende de la marca y del super.
No veo la hora de que se habra la veda de ciprinidos en Octubre para ir a pescar mis sabrosos y suculentos BarbosY tú comiendo barbos.
A ver si abres un hilo con recetas y esas cosas. Tenemos una diversidad brutal de ciprínidos autóctonos en la península...No veo la hora de que se habra la veda de ciprinidos en Octubre para ir a pescar mis sabrosos y suculentos Barbos
Es su dinero y lo gestiona como quiere.Realmente no se que mas contenido poner en el hilo , con el titulo creo que hay suficiente para debate , para mas datos eran un cincuenton y fue su unico articulo Hora zulu 10:00
Soy hombre de palabra
Yo a mi gato le daba carne fresca cocinada. Lomo de gorrino, pechuga de pollo e hígados. Todo salía a menos de 7 euros por kilo. Desarrolló una intolerancia alimentaria y vomitaba toda la comida industrial. Salió adelante durante 9 años más con carne fresca. No le deis productos enlatados de mala calidad a los animales, muchas veces son dañinos.Yo tengo una gata y 7 euros en una lata tampoco es tanto. Depende de la marca y del super.